Добро пожаловать

Выполнение работ по разработке программного обеспечения для ООО "Транснефть - Сибирь".

17.07.2018

В период с апреля по май 2018 г. компанией «НПА Вира Реалтайм» были выполнены работы по разработке программного обеспечения КК СТМ с проведением проверки на испытательном полигоне разработчика.

Необходимость разработки программного обеспечения, была связана с установкой в операторной НПС-1 «Кедровое» новых коммуникационных контроллеров станционной телемеханики, в рамках технического перевооружения объекта.

Для реализации проекта, на объекте были установлены новые коммуникационные контроллеры станционной телемеханики (на базе контроллеров ACE3600).

В процессе выполнения пуско-наладочных работ, в июне 2018 г., в коммуникационные контроллеры станционной телемеханики на НПС-1 ЛПДС «Кедровое» было установлено разработанное программное обеспечение с проведением проверки прохождения всего объема данных от КП ЛТМ до уровня СДКУ. 

По результатам выполненных работ подписан Акт, подтверждающий соответствие выполненного объема работ техническим требованиям АО "Транснефть - Сибирь", работы выполнены качественно и в срок.

Заказать обратный звонок