Добро пожаловать

Выполнение работ по доработке CДКУ ООО «Транснефть – Балтика» по объекту «Система магистральных трубопроводов ООО «Транснефть – Балтика».

19.02.2018

Выполнение работ по доработке CДКУ ООО «Транснефть – Балтика» по объекту «Система магистральных трубопроводов ООО «Транснефть – Балтика» для обеспечения транспортировки нефти и нефтепродуктов. Реконструкция».

В связи с проведением работ по добавлению дополнительных задвижек на ЛПДС "Ярославль", компанией «НПА Вира Реалтайм», после проведения подготовительных работх по корректировке ПО СДКУ и проведением проверки на испытательном полигоне, была выполнена доработка ПО и ПНР серверов и АРМ СДКУ в РДП Ярославского РНУ и ТДП "Санкт-Петербург" ООО «Транснефть – Балтика».

В процессе выполнения работ дорабатывался эксплуатируемый Заказчиком ПТК СДКУ «Сириус-QNX».

В результате выполненных работ в СДКУ РДП Ярославского РНУ и ТДП "Санкт-Петербург" были добавлены необходимые данные, в результате чего диспетчеры получили возможность контроля и управления вновь установленными задвижкам с доработанных АРМов СДКУ.

Со слов представителей Заказчика выполненный объем работ соответствует предъявленным требованиям, работы выполнены качественно и в срок. 

Заказать обратный звонок